Итоги конкурса на лучший стенд (уголок) « Эколята-дошколята»

В соответствии  с  Положением  о Всероссийском  конкурсе, во исполнение приказа Министерства образования и науки Республики Дагестана  № 05-02-110/21 от 09.03. 2021г.  в МКУ «Управление образования городского округа  «город Дагестанские Огни» подведены итоги  муниципального  этапа  конкурса среди дошкольных образовательных учреждений  города  на лучший  стенд (уголок) «Эколята-дошколята».

Жюри определило победителя и призеров:

1место –МБДОУ№2 «Изюминка»( творческая группа воспитателей: КазиеваЭ.А., Шихабидова Л.К.,Эстенгерова М.А., Джанмагомедова Ф.С.);

2место –  МБДОУ№1«Родничок»( творческая группа педагогов:Ахмедова О.А,Ширинбекова А.Н., Гаджикурбанова К.Р.);

3место –  МБДОУ№5 «Дружба» ( воспитатель  Магомедова Ф.С.).

Наш город в  в республиканском этапе конкурса представит творческая группа воспитателей МБДОУ№2 «Изюминка».

Желаем успехов  в развитии  экологического  образования и  экологической  культуры  подрастающего поколения нашего города.