В городе Дагестанские Огни стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьников – одна из форм работы с одаренными детьми в системе российского образования.

В  городе Дагестанские Огни   20 октября 2018 года стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, в котором участвуют учащиеся 7-11 классов, успешно выступившие на школьном этапе олимпиады, а также победители и призеры муниципального этапа предыдущего учебного года.

На основании результатов данного этапа  будет сформирован список участников следующего – регионального этапа олимпиады.

Успешное участие и попадание в призеры Всероссийской олимпиады школьников гарантирует учащимся выпускных классов общеобразовательных организаций поступление в любой университет по профильному направлению без вступительных испытаний.