Мероприятие, посвященное Дню работника дополнительного образования.

Сегодня, В День работника дополнительного образования состоялось торжественное мероприятие, на котором поздравляли и чествовали работников дополнительного образования Дома детского творчества.
Педагогов поздравили гости мероприятия: и.о.главы администрации города Дагестанские Огни Аллахверди Мукаилович Халилов, зам. Главы администрации Велиев Э. Х. , руководитель аппарата администрации Гисинов И. М. , зам начальника управления образования Магомедов Г. Г. , а так же зам.директора медицинского колледж им. И. А. Агабалаева Софья Габибулаевна и Почетный гражданин города Чимназ Залбековна.
Глава администрации выступил с поздравительной речью и поблагодарил коллектив и директора ДДТ Габибат Абдулмутелимовну за значимый вклад и достижения педагогов в развитии образовательной системы города, отметил важность роли работников дополнительного образования в формировании навыков и талантов у детей и молодежи, и именно благодаря педагогам дополнительного образования, ученики имеют возможность раскрывать свой потенциал, заниматься творчеством, спортом и расширять свои знания вне стен основной школы.
На мероприятии вручены награды и грамоты наиболее выдающимся педагогам, что стало вдохновляющим моментом для всех участников мероприятия.