Учащиеся и педагоги МБОУ "СОШ №2 им. Магомедова М.М." провели субботник в Саду Памяти.

8 мая 2024 года в г.о."г.Дагестанские Огни" состоялось торжественное открытие "Сада Памяти", посвящённого героям-землякам,погибшим в зоне проведения СВО,защищая Родину.
    В сентябре 2024 года при поддержке Администрации г.о."город Дагестанские Огни" руководство и коллектив МБОУ "СОШ√ 2 им.М.М.Магомедова" взяло шефство по уходу за "Садом Памяти".
     03.10.2024 года учителя и учащиеся школы организованно провели субботник,посадили цветы и саженцы."Сад Памяти" станет местом увековечивания памяти защитников Родины,наших земляков.Именно посещение таких памятных мест воспитывает патриотизм и гордость за страну, чувство благодарности к тем,кто защищает нашу Отчизну.