Вручения медалей

Сегодня, 01.07.2024г., в актовом зале администрации прошла торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» Iи II степени. В этом году с медалью школу окончили 26 выпускников, 10 из них получили серебряную медаль.

Награды лучшим выпускникам нашего города вручили и.о. главы администрации городского округа «город Дагестанские Огни» Алахверди Мукаилович Халилов и и.о.начальника МКУ «Управление образования» городского округа «город Дагестанские Огни» Шамиль Ниязатдинович Ханмедов.

Они поздравили ребят с достойным окончанием школы, отметили их упорство и неустанное стремление к знаниям. Особые слова благодарности были выражены родителям. Именно они, с самого первого дня школьной жизни, были рядом со своими детьми, поддерживали их, направляли и помогали. Их вера, бесконечная любовь и поддержка стали основой для такого успеха. Также были отмечены учителя - настоящие мастера своего дела, которые с преданностью вкладывали свои знания и душу в воспитание будущего поколения. Их непростой труд заключается не только в передаче знаний, но и в формировании личности, в воспитании ценностей, в привитии любви к учебе и к жизни.

В церемонии награждения приняли участие председатель депутатов городского собрания Насредин Бабаев, зам.главы администрации Эльдар Велиев, руководители общеобразовательных учреждений, учителя и родители.

Напутствия теперь уже бывшим ученикам прозвучали от руководителей школ. Они пожелали выпускникам успехов в поступлении, удачи на жизненном пути и отметили, что обладатели высоких результатов и медалей I и II степени– это золотой фонд города, наша гордость!

Дорогие выпускники! Желаем вам занять достойное место в жизни и не останавливаться на достигнутом. Верьте в себя и смело идите к мечте. Пусть вам покоряются любые вершины! В добрый путь!