С праздником

С юбилеем, детский сад «Улыбка»!

10 июня 2024г.  МБДОУ «Детский сад «Улыбка» городского округа «город Дагестанские Огни»  отметил свой 40 - летний  юбилей.

Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Украшенные гирляндами ярких воздушных шаров коридоры,  светлые улыбки сотрудников - все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей.

С приветственным словом обратилась к гостям заведующая Абакарова Барият Ахмедхановна. Она сказала, что  Юбилей - это радостный праздник, время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее.

В этот праздничный день пришли поздравить коллектив  с юбилеем

и.о. главы  городского округа «город Дагестанские Огни»   Халилов А.М.,  заместитель главы  Велиев Э.Х., депутаты народного собрания Бабаев Н.Г., Гафаров М.Ф., Курбанов В.У., начальник УСЗН г. Дербента Алиханов М.Б.,  председатель профсоюзной организации  работников образования Исинов А.А., главный специалист управления образования Магомедова Н.К., руководители и педагоги  дошкольных учреждений города.

Поздравили   коллектив и   ветераны ДОУ, которые стояли у истоков зарождения   детского сада,  а сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

Насыщенная концертная программа, в которой приняли участие дети и сотрудники, сопровождалась поздравлениями и награждениями.  Работникам детского сада были вручены грамоты за многолетний добросовестный труд.

Приятно было видеть сплоченный и дружный коллектив, где царит понимание, безграничная преданность своему делу и любовь к детям.

Яркие выступления детей и взрослых, красивые костюмы, прекрасно оформленный зал, поздравления, добрые слова – вот чем запомнится праздник, посвящённый 40-летнему юбилею детского сада «Улыбка».

Желаем  детскому саду «Улыбка» дальнейших  творческих успехов, вдохновения и процветания!!!