«Первоцвет - 2024»

26 апреля 2024г. в ДИРО состоялся Республиканский конкурс исследовательских работ младших школьников «Первоцвет - 2024». В Конкурсе приняли участие 150 юных исследователей, которые по 13 секциям защищали свои проекты.

Наш город достойно представили 13 участников из МБОУ «СОШ №2,4,5,6,7» в семи секциях. Все участники были награждены сертификатами.

По итогам Республиканского конкурса исследовательских работ младших школьников «Первоцвет - 2024» призерами стали:

- в секции «Природа – источник творчества» 2 место заняла Рамазанова Раида, ученица 3 класса МБОУ «СОШ №4 им.Героя России И.Л.Магомедова». Руководитель: Алхасова Х. И., учитель начальных классов;

- в секции «История России» 3 место заняли Ахмедова Самира, Бабаева Айлин и Мирзаев Малик, обучающиеся 3 класса  МБОУ«СОШ №6». Руководитель: Гасанова Г.Р., учитель начальных классов;

- в секции «Мир вокруг нас» 3 место занял Фархатов Имам, ученик 3 класса МБОУ «СОШ №5». Руководитель: Фархатова Н.К., учитель биологии.

Призеров Конкурса наградили грамотами и памятными подарками.

Мы поздравляем ребят с достигнутым успехом. Желаем дальнейших ярких побед! Пусть каждый день учебы приносит вам новые поводы для гордости собой, своими успехами и достижениями!