«Лучший чтец произведений Сулеймана Стальского на русском языке»

В целях приобщения обучающихся Республики Дагестан к поэзии и прозе дагестанских поэтов и писателей, расширения их читательского кругозора, развития и укрепления культуры межнациональных отношений и во исполнение Плана мероприятий по подготовке и проведению празднования 155-летия со дня рождения народного поэта Дагестана Сулеймана Стальского в 2024 году был объявлен Республиканский конкурс «Лучший чтец произведений Сулеймана Стальского на русском языке».

Ремиханова Арина Тельмановна,  ученица 10 класса МБОУ «СОШ № 5», стала  призером Республиканского  этапа Конкурса.

Мы поздравляем Арину и  Басиру Абдулгаевну, учителя родного (лезгинского)  с призовым местом в регионально этапе!

Желаем  дальнейших успехов во всех начинаниях, интересных открытий и важных событий в жизни!