Награждение победителей и призёров муниципального конкурса «Лучший наставник».

28 июля 2023 года в МКУ "Управление образования" городского округа "город Дагестанские Огни» прошло награждение победителей и призёров муниципального  конкурса  «Лучший наставник».

Напоминаем, что соответствие с планом работы МКУ «Управление образования» на 2022- 2023 учебный год,  в целях повышения престижа  наставничества, поощрения педагогов - наставников и признания  их значительного  вклада  в   поддержку  молодых специалистов  был проведен  муниципальный  конкурс  «Лучший наставник» среди   дошкольных образовательных учреждений города.

В конкурсе приняли участие  педагоги   дошкольных  образовательных учреждений города.

Жюри подвело итоги и определило победителей  и призеров Конкурса по  номинациям:

«Ветеран - наставник»

1 место - Гаджиибрагимова  Гюлаят Тагировна, воспитатель МБДОУ№1 «Родничок»;

2 место - Казиева Эльмира Абакаровна, воспитатель  МБДОУ №2 «Изюминка»;

2 место - Шахсинмирзоева Марият Абдулхаликовна, воспитатель  МБДОУ №4 « Соколенок»;

3 место - Алибекова Нефизат Аваевна, воспитатель  МБДОУ №3 «Улыбка».

« Педагог-наставник»

1 место - Замкова Татьяна Юрьевна, воспитатель  МБДОУ №3 «Улыбка»;

2 место - Абдулкадирова Наира Абдулаховна, воспитатель  МБДОУ №5«Дружба»;

3 место - Халидова  Изольда Рахметуллаевна, воспитатель МБДОУ№1 «Родничок»;

3 место - Шихабидова Лейла Камалутдиновна, воспитатель  МБДОУ №2 «Изюминка».

Начальник МКУ «Управление образования, Шамиль Ниязатдинович Ханмедов, поздравил победителей и призёров конкурса, поблагодарил за их нелёгкий труд и пожелал всем крепкого здоровья, мира и добра, чтоб не останавливались на достигнутом, всегда двигались вперед, покорять любые вершины.