Августовское совещание 2022

Сегодня, 30 августа 2022 года, состоялось августовское совещание педагогических работников.  В работе совещания приняли участие: глава администрации городского округа «город Дагестанские Огни» Джалалутдин Алирзаев, начальник МКУ «Управление образования городского округа «город Дагестанские Огни» Шамиль Ханмедов,  руководители образовательных учреждений и педагогическая общественность города. С приветственным словом к участникам обратился глава администрации городского округа «город Дагестанские Огни» Джалалутдин Алирзаев. Он отметил большой потенциал и настоящий профессионализм работников системы образования нашего города, выразил благодарность педагогам за их нелегкий труд и пожелал творческих успехов и крепкого здоровья. В канун нового учебного года он пожелал всем доброго здоровья, профессиональной чуткости и жизненного оптимизма!  С основным докладом выступил начальник МКУ «Управление образования городского округа «город Дагестанские Огни» Шамиль Ханмедов. Он подвел итоги минувшего учебного года и обозначил приоритетные планы и задачи на предстоящий год. Также рассказал об  открытии 1 сентября нового детского сада на 200 мест для воспитанников МБДОУ №7. В заключение своего выступления начальник Управления образования пожелал педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей.