Нагрудным знаком «Юнармейская доблесть» отмечена учащаяся СОШ №5

Нагрудным знаком «Юнармейская доблесть» III степени отмечена учащаяся МБОУ «СОШ №5» городского округа «город Дагестанские Огни»  Куджаева Фатима за активное участие в развитии юнармейского движения.

Награду вручил начальник МКУ «Управление образования» городского округа «город Дагестанские Огни» Максим Алиханов. «Заслуги юнармейцев не остаются не замеченными. Своими успехами они еще раз доказывают, что талантливый человек талантлив во всем. Это разносторонние, увлеченные молодые люди. Невозможно назвать мероприятие в городе, которое проходило бы без участия юнармейцев. Прекрасно, что желание послужить России сегодня наполняет смыслом жизнь современного молодого поколения» - отметил Алиханов, вручая медаль школьнику.

За активную работу по патриотическому воспитанию обучающихся общеобразовательных организаций благодарственными письмами Министерства образования и науки Республики Дагестан и МКУ «Управление образования ГО «город Дагестанские Огни» отмечен руководитель юнармейского отряда Пашаев Сефудин Зиявудинович.