Вручение дипломов призерам ВсОШ

Сегодня, 21.06.2022г., в МКУ «Управление образования» городского округа «город Дагестанские Огни» прошло вручение дипломов Министерства образования и науки Республики Дагестан победителям и призерам республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также их учителям.
В республиканском этапе олимпиады приняли участие 86 обучающихся 7-11 классов школ города, 15 из них стали победителями и призерами республиканского этапа олимпиады, 1 обучающийся участвовал на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников.
По итогам регионального этапа среди учащихся 7-11 классов стали:
• ПОБЕДИТЕЛЯМИ
- по истории Кичибеков Лукман, ученик МБОУ «СОШ №4», руководитель: Кичибекова А. А.;
- по технологии Мердалиева Сарижат, ученица МБОУ «СОШ №5», руководитель: Абдурагимова Г. С.;
- по технологии Алирзаев Имам, ученик МБОУ «СОШ №2», руководитель: Рамазанова П.Р.;
• ПРИЗЕРАМИ
- по астрономии Кулиев Рустам, ученик МБОУ «СОШ №4», руководитель: Мирзоев Н.М.;
- по английскому языку Алисултанов Аскер, ученик МБОУ «СОШ №7», руководитель: Кучакаева Э. А.;
- по литературе Шабанова Мадина, ученица МБОУ «СОШ №4», руководитель: Магомедова И .А.;
- по физической культуре Сафаров Махач, ученик МБОУ «СОШ №6», руководитель: Гусейнов И. В.;
- по географии Абдурахманов Рагим, ученик МБОУ «СОШ №7», руководитель: Магомедова К. Р.;
- по математике Алисултанов Аскер, ученик МБОУ «СОШ №7», руководитель: Мурадалиев М. С.;
- по технологии Османов Ислам, ученик МБОУ «СОШ №4», руководитель: Рамазанов Т. А.;
- по технологии Гаджиев Аскер, ученик МБОУ «СОШ №4», руководитель: Рамазанов Т. А.;
- по технологии Эскиндеров Низами, ученик МБОУ «СОШ №5», руководитель: Абдурагимова Г. С.;
- по технологии Махмудов Назир, ученик МБОУ «СОШ №4», руководитель: Рамазанов Т. А.;
- по технологии Пириев Эльчин, ученик МБОУ «СОШ №5», руководитель: Абдурагимова Г. С.;
- по технологии Багаутдинов Рабазан, ученик МБОУ «СОШ №8», руководитель: Байрамбекова Р. И.
С приветственным словом к победителям, призерам и подготовившим их педагогам обратился начальник МКУ «Управление образования» городского округа «город Дагестанские Огни» Максим Алиханов. Он поздравил победителей и призеров олимпиады с достигнутыми успехами, отметил, что победы ребят – это еще и праздник для педагогов и родителей, любовь, забота и профессиональное мастерство которых помогли добиться высоких результатов, пожелал всем здоровья и дальнейших успехов!
Также Кичибеков Лукман, выпускник МБОУ «СОШ№4», был награжден золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».
Начальник Управления образования Максим Алиханов особо отметил активное участие Магомедова Гаджирамазана Гаджимагомедовича в реализации федерального проекта по организации ВсОШ 2021-2022 учебного и вручил благодарность Министерства образования и науки РД. Он пожелал ему благополучия и успехов в этом нелегком и очень важном деле!