Традиционные «последние звонки» прошли 21 мая во всех общеобразовательных учреждениях города Дагестанские Огни

Красочно, интересно и волнительно прошел последний звонок в МБОУ СОШ№5. В честь 45 юбилейного выпускного класса звучали самые теплые и добрые слова. С поздравительной речью и словами напутствия к старшеклассникам обратились начальник МКУ Управление образования городского округа " город Дагестанские Огни " Максим Алиханов, депутат ГорСобрания Магомед Гасанбеков, директор школы Ибрагим Курбанов, педагоги, родители. Они пожелали ребятам успехов во всех начинаниях, быть достойными уважения окружающих, радовать родных и близких достижениями.
«Пролетели одиннадцать лет школьной жизни: веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч. Вы приобрели большой багаж знаний, освоили первые уроки жизни. Теперь приходит время делать самостоятельные шаги на сложном пути, где важно реализовать свои таланты, уметь преодолевать трудности и проявить мужество в достижении поставленной цели. Поздравляю вас с окончанием школы и желаю, чтобы все мечты сбылись, поставленные цели были достигнуты», — отметил Максим Алиханов.
Отличникам, а также победителям и призерам различных конкурсов вручили грамоты и дипломы, приказом директора школы объявлена благодарность учителям за достигнутые успехи в работе. Разные номера подготовили старшеклассники для своих педагогов, в их честь они пели песни, посвящали стихотворения, преподносили цветы и приглашали на танцы. По традиции выпускников поздравили первоклашки. Собравшись в огромный круг, они обменялись памятными подарками с выпускниками. И, конечно же, прозвучал тот самый «прощальный звонок».