Президентские состязания

С 19 по 21 апреля 2022г. МКУ "Управление образования городского округа "город Дагестанские Огни" в сквере Воинской славы был проведён муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания".

В соревнованиях приняли участие команды 96 учащихся 7-х классов из восьми школ  города.

19 апреля прошёл теоретический конкурс, бег 1000 метров, поднимание туловища, подтягивание и отжимание. 20 апреля учащиеся продолжили соревнования по следующим видам: бег 60 метров, наклоны туловища, прыжки в длину с места. 21 апреля завершили президентские состязания эстафетой.

По итогам состязаний были определены победитель и призеры:

1 место - МБОУ «СОШ№8», руководитель: учитель  физической культуры Раджабова Р.Э.;

2  место - МБОУ «СОШ№1», руководитель: учитель физической культуры Нокеров Р.К.;

3 место - МБОУ «СОШ№4», руководитель: учитель физической культуры Азизов Р.М.,