Муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года -2022»

15 марта 2022г. на базе МБДОУ №6 «Орленок» стартовал муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года -2022».
В конкурсе приняли участие 6 педагогов дошкольных образовательных учреждений города.
Конкурсное мероприятие открыли дети и педагоги МБДОУ №6 «Орленок».
Дети пели песни, танцевали, пожелали участникам удачи.
Как отмечают участники «Воспитатель года -2022» не просто состязание, но и отличная площадка для обмена опытом, мотивацией для дальнейшего развития и достижения новых побед в дошкольном воспитании.
Перед началом испытаний.председатель жюри, начальник МКУ « Управления образования городского округа «город Дагестанские Огни» Максим Багируллахович Алиханов пожелал всем участникам удачи.
В состав жюри также вошли Магомедова Н.К., Мирзаева Н.Н., Гаджиева Г.Р. - главные специалисты Управления образования, Кчибекова Ф.С. – руководитель ГМО начальных классов города города Дагестанские Огни.
В перый день испытаний участники демонстрировали коллегам свой опыт работы в конкурсных заданиях « Моя педагогическая находка» и «Мастерская педагога»
Пожелаем удачи всем конкурсантам!