Поздравления с 8 Марта!

Дорогие коллеги!  Уважаемые жительницы нашего города!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 марта! Он связан с пробуждением природы, с началом нового, светлого и прекрасного времени года!

Нет такой сферы жизни, где бы наши женщины ни проявляли ярко свои незаурядные таланты и способности. Хочу отметить огромный вклад женщин - педагогов в развитие образования нашего города. Они трудятся в школах, детских садах, учреждениях дополнительного образования, выполняют важную общественную работу, в то же время, успевая растить детей, заботиться о стариках, беречь огонь домашнего очага.

Хочу поблагодарить всех матерей за огромное любящее сердце и доброту. Неоценим ваш материнский подвиг в становлении и продолжении жизни, воспитании здоровых, умных и добрых наследников. Желаю всем вам весенних улыбок и цветов, любви и исполнения заветных желаний, мирного чистого неба, чтобы ваши дорогие и близкие вам люди всегда вас радовали и были рядом!

С уважением, начальник МКУ «Управление образования городского округа «город Дагестанские Огни» Максим Алиханов.