Конкурс «Все краски творчества против наркотиков!»

Во исполнение п.1.5. муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту на территории городского округа «город Дагестанские Огни» на 2022г.», утвержденной Постановлением Администрации городского округа «город Дагестанские Огни» №108 от 01.02.2022г. и в целях формирования отрицательного отношения детей и молодёжи к наркотикам был проведен конкурс рисунков  антинаркотической направленности«Все краски творчества против наркотиков!».

Наркотики — это проблема всего человечества. Конкурсные работы ребят стали отражением этой страшной проблемы.Особенно были отмечены те работы, в которых проявилась творческая индивидуальность.

Определены победитель и призеры конкурса:

1 место – Магомедов Мурад, ученик 10 класса МБОУ «СОШ №3».

2 место – Рамазанова Малика, ученица 8 класса МБОУ «СОШ №3».

2 место – Ризаева Диана, ученица 10 класса МБОУ «СОШ №2».

3 место – Гадиабдуллаева Самира, ученица 9 класса МБОУ «СОШ №1».

3 место – Тавлуева Месей, ученица 7 класса  МБОУ «СОШ №1».

3 место – Гаджиева Зейнаб, ученица 9 класса МБОУ «СОШ №5».

Мы поздравляем победителя и призеров конкурса. Пусть нас всех вместе объединяет здоровый образ жизни и желание жить без вредных привычек, ведь будущее в наших руках!