Итоги муниципального этапа конкурса «Лучший учитель родного языка- 2022»

С 15 по 16 февраля 2022г. на базе МБОУ «СОШ №2,5» проводился муниципальный этап конкурса «Лучший учитель родного языка- 2022»,

На протяжении трех дней конкурсанты презентовали  свои практические и методические разработки, успешные приемы, которые использовались с незнакомыми учащимися.

По итогам муниципального этапа Конкурса победителем объявлена Гаджиева Басира  Абдулгаевна, учитель  лезгинского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5».

Призерами – Курбанова Аида Дарсламовна, учитель даргинского языка  МБОУ «СОШ №7» (2 место),  Шамилова Гюльмира Таврхановна, учитель азербайджанского языка МБОУ «СОШ №3» (3 место).

Поздравляем победителя и призеров!

Желаем дальнейших творческих успехов в освоении новых педагогических технологий.

А Гаджиевой Басире Абдулгаевне успешно продемонстрировать свои таланты и умения на республиканском этапе!