Интеллектуальный конкурс «Самый умный»

18.02.2022г. на базе МБДОУ №3 «Улыбка» по инициативе МКУ «Управления образования городского округа «город Дагестанские Огни» был проведен муниципальный интеллектуальный конкурс «Самый умный» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Дагестанские Огни.
В конкурсе приняли участие 6 воспитанников дошкольных образовательных учреждений города.
Конкурсное мероприятие открыли дети и педагоги МБДОУ №3 «Улыбка».
Дети читали стихи, пели песни, танцевали, желали участникам Конкурса победы.
Перед началом испытаний с напутственным словом выступил заместитель главы администрации города Велиев Эльдар Хсейханович. Он отметил слаженную работу коллектива МБДОУ №3 «Улыбка» под руководством заведующей Абакаровой Барият Ахмедхановны, вручил ей « Почетную грамоту» Министерства просвещения Российской Федерации и пожелал дальнейших успехов в воспитании дошколят.
Председатель жюри, начальник МКУ «Управления образования городского округа «город Дагестанские Огни» Максим Багируллахович Алиханов также пожелал всем участникам Конкурса удачи, отметил, что такие конкурсы помогают раскрыть таланты и способности у детей, воспитывают эрудицию, трудолюбие, самостоятельность и творчество.
По итогам 7 этапов конкурсных заданий определились победитель и призеры Конкурса:
1место - Селимов Селим, воспитанник МБДОУ №3 «Улыбка»;
2место - Султанов Асхаб, воспитанник МБДОУ №5«Дружба»;
3место - Гаджиибрагимова Марьям, воспитанница МБДОУ №2 «Изюминка».