Получено современное оборудование для школ и детских садов

18.01.2022г.,в рамках реализации национального проекта "Образование" из Министерства образования и науки Республики Дагестан в целях обеспечения возможности самореализации и развития талантов учащихся общеобразовательных учреждений и воспитанников учреждений дополнительного и дошкольного образования города Управлением образования получено современное оборудование для школ и детских садов и ДЮСШ нашего города(ноутбуки,микроскопы стереоскопические,цифровые USB-микроскопы,волейбольные сетки, мини футбольные ворота и мячи). Магнитные доски для детских садов.
Данное оборудование может использоваться в различных помещениях в зависимости от целей и задач образовательной деятельности и позволит существенно расширить доступ учащихся и воспитанников к качественным программам обучения.