Поздравления с наступающим 2022 годом!

Уважаемые учителя,педагоги,родители!
Дорогие наши воспитанники и обучающиеся!
От всей души поздравляю вас с наступающим 2022 годом!
Новый год-один из самых любимых и долгожданных праздников, который соединяет прошлое,настоящее и будущее,светлые мечты и новые цели.Каждому из нас уходящий год запомнится личными успехами,сбывшимися надеждами,решением сложных вопросов. Все, чего мы не достигли в уходящем году, обязательно свершится в новом, 2022 году.
Главное-сохранять бодрость духа,веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.
Я благодарю всех вас за творческий подход и активную жизненную позицию,за поддержку и понимание!
В эти предпраздничные новогоднее дни примите мои самые тёплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким.
Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости!
С Новым годом!
С уважением, начальник МКУ "Управление образования городского округа "город Дагестанские Огни" Максим Алиханов.