Учитель года - 2021

Согласно Приказу Министерства образования и науки Республики Дагестан №05-02-750/21 от 21 декабря 2021г. «Об итогах конкурса на присуждение в 2021 году премий лучшим учителям  Республики Дагестан за достижения в педагогической деятельности» Абдуллаева Оксана Таджутдиновна, учитель физики МБОУ «СОШ №3», вошла в список победителей!
Абдуллаева Оксана Таджутдиновна – профессионально грамотный, ответственный, творчески относящийся к работе педагог, в совершенстве владеет современными образовательными технологиями и методами и  эффективно применяет их на практике. На своих уроках она стремится организовать и реализовать деятельностный подход к изучению физики.  Ее учащиеся ежегодно становятся призерами городских и республиканских олимпиад и конкурсов различного уровня.
        Мы поздравляем Оксану Таджутдиновну и желаем ей дальнейших успехов! Пусть каждый день к открытиям ведет, работа приносит плоды, благодарность и удовольствие, а новые задачи всегда вдохновляют!