Максим Алиханов, начальник Управления образования городского округа «город Дагестанские Огни» провёл приём граждан

8 декабря в день приёмов граждан по вопросам дошкольного и школьного образования на прием пришли 3 человека. Приём вёл начальник Управления образования городского округа «город Дагестанские Огни» Алиханов Максим Багируллахович.

Первой на приём пришла Пирмагомедова С.К. с вопросом о трудоустройстве в дошкольное образовательное учреждение. Начальник ГУО проконсультировал заявительницу и предложил написать заявление, при появлении вакансии она будет трудоустроена.

Следующая на приём пришла гражданка Республики Узбекистан Рафикова К.С. с вопросом о зачислении ребенка в одну из школ города. Алиханов М.Б. в ходе приёме созвонился с директором МБОУ «СОШ 8» после чего данный вопрос был решён положительно и ребёнок будет охвачен обучением уже с завтрашнего дня.

Амиров А.Г. обратился с просьбой посодействовать в трудоустройстве супруги в одну из школ города учителем в младших классах. При появлении вакансии она будет трудоустроена.

В рамкам декады приемов в г. Дагестанские Огни уже прошло 5 приемов граждан в ходе которых было принято 21 человек из которых 10 обращений были решены положительно.