22 ноября на базе МБДОУ№1 «Родничок» был проведён городской семинар

22.11.2021г.  на базе  МБДОУ№1 «Родничок» был  проведён городской семинар «Современные подходы  в реализации программы  воспитания  с детьми дошкольного возраста». В рамках семинара воспитанники показали музыкальное представление , посвящённое Международному  дню толерантности.

На празднике присутствовали Д.И.Алирзаев,  глава администрации  городского округа «город Дагестанские Огни», А.М.Халилов, заместитель главы , М.Б.Алиханов , начальник МКУ « Управления образования», главный специалист УО Магомедова Н.К, руководители и педагоги ДОУ  города.

На празднике в исполнении детей детского сада звучали песни, стихи, исполнялись танцы. Все участники праздника дарили друг другу  частичку тепла, света и доброты.

Джалалутдин Алирзаев  поблагодарил всех организаторов и участников мероприятия  и отметил, что воспитание толерантности начинается  в дошкольном возрасте и такие мероприятия  помогают стать всем  добрее и благороднее.