15 апреля 2021г. МКУ "Управление образования городского округа "город Дагестанские Огни" на стадионе "Труд" был проведён муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". В соревнованиях   приняли участие команды учащихся 7-х классов школ  города.       По итогам состязаний были определены победитель и призеры: 1 место – 7 "г" класс МБОУ «СОШ№1», руководитель: учитель физической культуры Алиев Ш.А.; 2 место – 7 "а" класс МБОУ «СОШ№6», руководитель: учитель физической культуры Гусейнов И.В.; 3 место – 7 "а" класс МБОУ «СОШ№3», руководитель: учитель физической культуры Маграмова Т.П.; 3 место – 7  класс МБОУ «СОШ№8», руководитель: учитель  физической культуры Раджабова Р.Э.