В городе Дагестанские Огни проведен муниципальный этап олимпиад национально-регионального компонента

В  городе Дагестанские Огни  с 10 по 15 апреля 2021 года проведен муниципальный этап олимпиад  национально-регионального компонента.  В муниципальном этапе участвуют учащиеся 7-11 классов, успешно выступившие на школьном этапе олимпиады, а также победители и призеры муниципального этапа предыдущего учебного года.

На основании результатов данного этапа  будет сформирован список участников следующего – регионального этапа Олимпиады.

Успешное участие и попадание в призеры Республиканской олимпиады гарантирует учащимся выпускных классов общеобразовательных организаций поступление в любой университет по профильному направлению без вступительных испытаний.