Конкурс «Воспитатель года Дагестана-2021»

19 марта 2021г. на базе МБДОУ №5 «Дружба» стартовал муниципальный  этап республиканского конкурса «Воспитатель года Дагестана-2021». В конкурсе приняли участие 6 педагогов   дошкольных  образовательных учреждений города.

Конкурсное мероприятие открыли дети  и педагоги  МБДОУ№5 «Дружба».

Дети читали стихи, пели песни, танцевали и дарили цветы участникам  Конкурса.

Перед началом испытаний с напутственным словом выступил   председатель жюри, начальник  МКУ « Управления городского округа «город Дагестанские Огни» образования Максим Багируллахович Алиханов, который  пожелал всем участникам  удачи.   Он также отметил, что эрудиция, неустанный поиск, умелое  использование  современных методов  и приемов, увлеченность любимым делом - вот формула успеха наших конкурсантов.         В состав жюри вошли  Магомедова Н.К.,  Мирзаева Н.Н. -  главные специалисты Управления образования,  Магомедова Ж.А., Асварова З.Г. – педагоги  школ города Дагестанские Огни.

В перый день испытаний  участники  демонстрировали коллегам  свой опыт  работы в  конкурсном задании « Моя педагогическая находка».

Пожелаем удачи всем конкурсантам!