Сегодня 10 октября во всех общеобразовательных учреждениях города проводятся диагностические работы по русскому языку для обучающихся 10-х классов.

Сегодня, 10 октября 2020г., в целях определения уровня и качества знаний, полученных по завершении освоения образовательных программ основного общего образования, своевременного выявления образовательных дефицитов и организации дальнейшей работы по их устранению во всех общеобразовательных учреждениях города проводятся диагностические работы по русскому языку для обучающихся 10-х классов.

Начальник МКУ «Управления образования городского округа «город Дагестанские Огни» Максим Алиханов посетил общеобразовательные учреждения с целью проверки объективности проведения диагностических работ.