Поздравления начальника управления образования с 1 сентября-Днем знаний!

Дорогие учащиеся! Уважаемые педагоги и родители!

День знаний в России в 2020 году по традиции пройдет 1 сентября. Но новая коронавирусная инфекция ( COVID-19) вносит в школьную жизнь свои коррективы. И сам праздник, и весь учебный процесс пройдут по новым правилам. Особое внимание в новом 2020/2021 учебном году уделяется безопасному обучению детей в образовательных учреждениях города.

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Это начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам. Впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки.

В этот день особые слова благодарности и признательности педагогам – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От Вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного города и всей нашей страны.

Уважаемые педагоги! Желаю Вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников.

Отдельные поздравления я адресую родителям, которые на протяжении всех школьных лет, от первого до последнего звонка, проходят по дороге знаний вместе со своими детьми. Желаю Вам как можно чаще радоваться успехам своих детей и гордиться их достижениями! А нашим дорогим первоклашкам - увлекательной учебы, покорения новых вершин и весёлого школьного досуга.

От всей души поздравляю всех с Днем знаний и началом учебного года! Всего Вам самого доброго в новом учебном году!

С уважением, начальник МКУ «Управление образования городского округа «город Дагестанские Огни» Максим Алиханов.