75 лучших методических разработок уроков для школьников

75 лучших методических разработок уроков для школьников по истории, изобразительному искусству, иностранному языкам, литературе, музыке, уроков зарубежных педагогов, классных часов и социальных школьных проектов-все это представлено на сайте конкурса "Уроки Победы" (prosv.ru/pobeda/9html).

Он объединил свыше 15 тысяч активных и талантливых учителей и методистов из всех регионов страны и 25 зарубежных стран.

Участники напрвляли на конкурс индивудуальные методические разработки уроков, классных часов, социальных проектов для школьников, посвящённых 75 летию Великой Победы.

Представленные на портале разработки участников могут помочь педагогам проведению уроков и внеклассных мероприятий.

Финалистов конкурса, инициированого Минпросвещения России, ждут итоговые соревнования.

Они пройдут в сентябре.