"Большая перемена" Всероссийский конкурс для школьников. Призовой фонд 400млн рублей.

Стартовай новый этап Всероссийского конкурса "Большая перемена"

Участие в конкурсе принимают уже 120 тыс школьников 8-10х классов.

Дистанционный этап проходит на сайте "БольшаяПеремена.онлайн".

Новый этап конкурса носит название "Представь себя". Участникам предстоит рассказать о своих интересах, качествах и сильных сторонах.

Задание состоит из двух частей: короткого эссе с обоснованием, почему конкурсант выбрал тот или иной вызов из девяти предложенных, и самопрезентации. Формат выполнения презентации ограничивается исключительно фантазией самого школьника.

Напоминаем!!!

300 победителей среди учеников 10х классов получат по 1миллиону рублей на оплату обучения в ведущих вузах страны, а также до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз.

Приз для 300 учеников 8-9х классов составит 200 тысяч рублей-они смогут потратить эти деньги на обучение в учреждениях среднего профессионального образования или на дополнительное образование и саморазвитие.

Все финалисты конкурса (1200 человек) будут награждены путевками в Международный детский цент "Артек".

Присоединяйтесь. УДАЧИ!